Вверх страницы
Вниз страницы
ну о чем ты молчишь, о чем ты сейчас молчишь. что тебе предложить, покуда я пуст и гол, ну вот разве надежный дом и накрытый стол, ну вот разве спасти от бурь, отгоняя боль; почему ты смеешься, будто бы режешь вдоль. почему лишь с тобой я крепко и долго сплю. без тебя даже кости держатся на клею. я смотрю и молчу о том, как тебя люблю - это полупрозрачный танец. постыдный блюз.
ФЕВРАЛЬ. 2014 год.

NORWAY: LOST SOULS

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir


РЕБЯТ, НЕ СИДИМ НА МЕСТЕ И БЕЖИМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СЮЖЕТНЫЕ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КВЕСТЫ! ИНАЧЕ СПЕНСЕР НАЧНЕТ РАЗДАВАТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORWAY: LOST SOULS » пролетая над гнездом кукушки » • я хочу тебя. девушки.


• я хочу тебя. девушки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАЯВКИ НА НЕОБХОДИМЫХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
❖ заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
❖ поиск нужного персонажа доступен только для принятых в игру персонажей.
❖ количество заявок не ограничено.
❖ желаемая внешность не закрепляется за нужным персонажем.
❖ забронировать внешность для персонажа игрок имеет право, набрав 5 игровых постов на нашей ролевой.
❖ при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.

ШАБЛОН

кто вам необходим (сестра, жена, девушка и т.д.)
имя фамилия | возраст y.o.
родом из ... (указываем место рождения)
работает/учится ... (чем занят персонаж в городе)
внешность

❖ ❖ ❖
для чего нужен персонаж в двух словах

--

о персонаже

Краткая биография и характер персонажа; оформление и подача на ваш вкус.

отношения

Ваши взаимоотношения с данным персонажем.

дополнительно

Обращение непосредственно к игроку.

игровой пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=17][b][i]кто вам необходим (сестра, жена, девушка и т.д.)[/i][/b][/size][/font][/align][align=center]
[b]имя фамилия | возраст y.o.[/b]
родом из ... (указываем место рождения)
работает/учится ... (чем занят персонаж в городе)
внешность
[/align]
[align=center]❖ ❖ ❖[/align] 
[align=center]для чего нужен персонаж в двух словах[/align]
[/td]
[td width=40%][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]о персонаже[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Краткая биография и характер персонажа; оформление и подача на ваш вкус.

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]отношения[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Ваши взаимоотношения с данным персонажем.

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]дополнительно[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Обращение непосредственно к игроку.

[spoiler="игровой пост"][/spoiler]

0

2

лучшая подруга
не принципиально | 21 y.o.
родом из Бергена, Норвегия
работает в ночном клубе "METRO NIGHTCLUB" официанткой
shay mitchell

❖ ❖ ❖
ты нужна мне, потому что так сложно держать все внутри, только тебе я могу доверить все свои тайны

http://s6.uploads.ru/eW9CO.gif
http://s7.uploads.ru/3amy5.gif

о персонаже

Девушка, родилась и выросла в Бергене. Всю свою жизнь она прожила рядом с родным дядей, который все эти годы старался обеспечить свою любимую и единственную племянницу должным вниманием. Хотя бы потому, что родители ее, постоянно находились в разъездах, а в данный момент они вовсе обитают в другом городе. Брюнетка, конечно, частенько навещает их, но делает она это без особого энтузиазма и желания.
Ежедневно принимает успокоительные таблетки, при чем не самые слабые, в плане воздействия на организм. Она балуется наркотиками, курит и постоянно перебарщивает с алкоголем. Без вот этой всей дряни она и дня прожить не может. Спросите почему? Просто напросто у нее очень слабая нервная система, которую нужно периодически успокаивать. Алкоголь на нее влияет лишь, как средство расслабления, ничего более, поэтому она постоянно вливает в себя не одну бутылку высоко градусной жидкости.
Характер девушки фриволен, от нее можно ожидать всего, что угодно. Непредсказуема. Все вокруг нее должно быть в движении и непременно в том темпе, который задает она. При необходимости может приспособиться к любой обстановке и условиям. Подвержена влиянию. Интуиция развита на среднем уровне. Больше придает значения своей способности что-либо узнать первой. Умна и, скорее трудолюбива, чем талантлива. Она — удивительный коктейль дружелюбия, чувственности и секса. Бросается в объятия первого встречного, потом легко о нем забывает, а вспомнив — возобновляет отношения. Это девушка с неустойчивой психикой, которая любым путем стремится получить желаемое.

отношения

Мы познакомились в баре, в котором вместе работаем. Первое время наше общение сводилось до банального "привет", но со временем мы стали сближаться, у нас появились общие интересы. Ты стала мне подругой, сестрой, семьей - ведь этого всего у меня так и не было, так же как и у тебя. День без под поколов друг над другом, без выпивки и веселья, для нас прожитый зря. Ведь только вместе мы по настоящему можем сходить с ума.

дополнительно

Появись, ведь мне так скучно сходить с ума одной. Мы станем лучшими подругами, будем вместе ходить на работу, на гулянки, пить, развлекаться и все что пожелаешь.
Ты нужна мне  :3

игровой пост

скоро будет

0

3

лучшая подруженция
Летиция (фамилия на твое усмотрение) | 21 y.o.
всю жизнь живешь в Бергене, как и я
студентка, учишься на факультете, который сама выберешь (можешь на актерском, вместе со мной, третий курс)
Amanda Seyfried

❖ ❖ ❖
нужна для девичьей болтовни, совместных вылазок, взаимовыручки и обожеподругапосмотринаэтимышцы! а еще для непростых отношений с моим братом Адамом

http://i59.tinypic.com/2ym7kfa.png

занята

о персонаже

Ты яркая, веселая и интересная. Умеешь корчить рожи, быть "своим парнем", ругаться и выделывать всякие трюки. Однако, стоит тебе захотеть, ты сразу превращаешься в миленькую девушку с пушистыми ресницами и невинным взглядом. Ты красива, словно Ангел. Твои волосы всегда ниспадают на плечи идеальными локонами. Ты привлекаешь внимание, когда просто идешь по улице. И, наверное, ты бы уже давно обзавелась кучей парней, если бы не два обстоятельства: твоя крайней степени стеснительность и любовь к моему брату-грубияну.

Чтобы лучше представить картину, прочти кусочек из моей анкеты:

Летиция, моя подруга с первого класса, всегда была рядом со мной. Мы часто оставались друг у друга на ночь, шептались в темноте, обсуждали мальчишек и другие насущные девичьи проблемы. Лети на вид настоящая скромняга, которая заливается румянцем от любой мелочи. Однако, на деле она совершеннейшая извращенка и оторва. Мало кто знает ее такой, но кто знает, никогда не назовет тихоней. Как-то раз я обнаружила, что в присутствии моего брата Адама Лети не только краснеет, но еще и не может выдавить из себя слова. Уже потом она призналась мне в своей влюбленности и я была ошарашена, ведь Адам циничный и грубый, как вообще моей подруге мог приглянуться парень с подобным характером? Воздыхания Лети по моему брату продолжаются и по сей день. Я думала, что это просто мимолетные подростковые чувства, но нет, белоснежка жутко бредит этим гномом. Она любила его и тогда, когда он уехал покорять мир хоккея, лила слезы и передавала через меня приветы (в городе его не было около трех с половиной лет). Теперь, когда Адам снова дома, Лети продолжает медленно сходить с ума по нему. Не знаю, что из этого получится, но во мне присутствует волнение за подругу. Адам любит развлекаться и обычно его ничто перед этим не останавливает.

отношения

Самые близкие и доверительные отношения из возможных. Мы делимся друг с другом всем, чем можно и нельзя. Часто ржем и имеем в арсенале словечки, понятные только нам, двум безумным блондинкам. На улице нас уже не один раз принимали за сестер и иногда мы подыгрывали, а когда-то говорили, что мы просто слишком много времени проводим вместе, вот и стали будто на одно лицо. Я совершенно влюблена в тебя с первого класса, потому что ты сочетаешь в себе черты, которых не хватает мне. Я бы хотела быть более рисковой и развязной, но в нашей паре эти качества достались тебе. Я обычно останавливаю тебя, если в твою голову приходит очередная авантюра. Мы действительно дополняем друг друга. Ты для меня родная душа. Моя семья привыкла, что ты часто бываешь у нас дома и остаешься ночевать. Все мои одобряют нашу дружбу, только после того, как ты влюбилась в Адама, тебе стало сложнее адекватно себя вести в моих стенах. Едва завидев его, ты хватаешься за щечки и они мигом краснеют, ты дико смущаешься. У меня постоянно расспрашиваешь, что ему нравится\не нравится, что он сегодня кушал, куда ходил и с кем виделся. Я не очень-то одобряю твою влюбленность, потому что знаю своего брата и понимаю, как он может с тобой поступить. И хоть я отвечаю на твои трепетные вопросы о нем, я нередко отговариваю тебя от затеи раскрыть ему свои чувства.

дополнительно

Дорогая моя подружка со скромностью Ангела и извращенством Чертика, найдись, пожалуйста! Мы с братом будем очень рады, если ты придешь. С ним вы можете играть в кошки-мышки, а со мной ты можешь просто быть собой. Пиши в гостевую, потом можем переползти в ЛС, где все хорошенько обсудим. Если тебе действительно понравилась наша идея, приглянулся персонаж и ты готова развивать эту девушку дальше, остаться тут с нами на доооолгие века, то ты та, которую мы ждем!
Жду тебя, моя самая близкая и родная душенька! http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

унылый пример поста из анкеты

Улыбаюсь. Снова улыбаюсь. Ведь это правильно, надо нести миру позитив, если он есть внутри тебя. Сегодня с утра у меня было прекрасное настроение, я приняла душ, почувствовала нереальный подъем сил и отправилась на пробежку. В наушниках играла интенсивная музыка, я передвигала ногами все быстрее. Но свой собственный рекорд я не успела побить, Берген решил снова обрушить на своих жителей дождик. Я остановилась, находясь в стене небесных струй и подняла голову. По лицу ударяла вода, вскоре я стала словно частью стихии. Я поспешила к дому. Едва переступив порог, я почувствовала аромат маминого фирменного печенья с шоколадной крошкой. Скинув с себя мокрую одежду, я накинула на себя халат и остановилась в дверном проеме кухни.
-  Мамуль, а что за повод?, - спросила я, промакивая полотенцем влажные волосы. Я знала, что ее печенье что-то значит. Она делала его в особенные для нашей семьи дни, а могла и просто под настроение взяться за что-нибудь вкусненькое, но все-таки чаще повод был существеннее. Она часто пекла их к возвращению отца, но он только недавно уехал. Что нас ожидает сегодня?
Мама повернулась на меня и расплылась в таинственной полуулыбке. Она всегда была женщиной-загадкой, наверное, именно поэтому она не потеряла свой шарм. В ее глазах отражалась глубокая мудрость и бесконечное великолепие настоящей женщины. Она спокойно перекладывала печенья из форм в красивые блюда, а я смотрела на нее и недоумевала. Кажется, она специально тянула время, наперед зная, что новость обрадует меня. Видимо, хотела, чтобы я успела прочувствовать момент.
- Ну скажи, у нас сегодня какой-то праздник?, - я подлетела к маме и дернула ее за рукав. Потом опомнилась и принялась помогать. Краем глаза я все еще видела выражение лица мамы, такое же загадочное и светлое.
- Дели, сегодня возвращается Адам, - как бы между прочим отвечает мама, засыпая заварку в чайник. А я, тем временем, чуть не рухнула в обморок. Адам, которого мы не видели несколько лет, решил появиться дома? Гэб уже вернулся, а  второй брат задержался на хоккейном поприще чуть подольше. А вообще, кто его знает, почему он еще там. Мой брат был настоящим искателем приключений и каждый в нашей семье знал, что он никогда не пропадет. Он мог постоять за себя в любых обстоятельствах. Честно говоря, когда он с кем-то ссорился, опасаться нужно было за оппонента, но никак не за Адама. Я была очень рада, что смогу увидеть брата наконец, но я не знала, что от него ожидать. Он должен был измениться за этот срок, а я еще подросла, учитывая то, что мое становление девушкой прошло как-то мимо Адама. Он был увлечен всеми возможными удовольствиями, которые ему стали доступны в юности.
- Будем встречать. Скоро? Я пойду оденусь, - я обняла маму со спины, она коротко кивнула. Оставив на ее щеке поцелуй, я убежала в свою комнату. Не могла же я встретить брата в откровенном халатике, да еще и с волосами, которые после дождя были похожи на лохматое нечто.

Отредактировано Adelaide Monroe (2014-02-23 02:00:38)

+1

4

подруга по пакостям
Marianne Økland - Марианн Экланд | 20 y.o.
все зовут тебя Мари, а я Анна
родом из Бергена, Норвегия
учится - II курс на журналиста
Sasha Pieterse

❖ ❖ ❖
не скрою, что мы оба - отрицательные персонажи в этой игре. и, как и добру, злу нужно держаться вместе. ты мне нужна для интересной игры, безумных развлечений и ярких проделок. ныне только дружеские отношения, мне нужна лучшая и, наверное, единственная настоящая подруга.

http://25.media.tumblr.com/cd47e9b34532eac603ed099bc03fe940/tumblr_mttvz7bUwc1s77n6co1_500.jpg

о персонаже

→ Анне повезло родиться в достаточно обеспеченной семье. Вместе с этим и жутко избалованный характер. Она капризна, истерична и требовательна, словно маленький дьявол во плоти. Везде сует свой нос, любопытна просто до безумия. Любит распространять всяческие сплетни, и большая их часть ей же и придумана. В поведении смесь типичной блондинки и колоритной стервы. Но есть в ней что-то такое, к чему люди тянутся, не смотря на все это отвратительное поведение и острые фразы в адрес каждого. Наверное, это удивительная харизма и ощущение силы. Да, Анна очень волевая, сильная характером, нерушимая в своих суждениях, навязать ей свое мнение просто нереально. Глупо также думать, что она искренна с вами до конца, потому что эта особа достаточно лицемерна и своенравна, а также эгоистична и себялюбива. Но, как это обычно бывает, под всей этой силой и волей скрыто ранимое девичье сердце, которое она никому не отдает и никому не открывает. Конечно, в Анне есть и хорошие качества, такие как старательность и внимательность, ум и открытость, честность и общительность. Она не прячется под маской милой и пушистой девушки, а показывает свой характер всем без разбору. И пусть весь мир знает какая она, Марианн Экланд.
→ Водит машину - Mazda CX-5 белого цвета, подарок от отца на двадцатилетие.
→ Всю свою жизнь жила и живет в Бергене. Всю биографию оставляю на вас, мне она не принципиальна.

отношения

→ В прошлом. Мы познакомились за три месяца до моего уезда в Канаду, а именно порядка трех с половиной лет назад, когда тебе было 16, а мне около 19. Тогда мы были еще детьми. Как это обычно происходит в таком возрасте, дружба перешла в романтику. И, вроде у нас все было хорошо, красивая пара, которой всегда было весело вместе. Но я получил неожиданное приглашение от канадцев и, даже не подумав о тебе, просто уехал к мечте. И все три с лишним года мы абсолютно не поддерживали связь. И я был без понятия, что ты чувствовала тогда. Кажется, я даже не вспоминал о тебе так часто и тепло, как должен был. А ведь я у тебя был первым.
→ Настоящее. Спустя неделю по возвращению в Берген, я заметил тебя в магазине торгового центра. Милая блондинка, ты выросла в настоящую красавицу: чистая кожа, идеальная укладка, аппетитная фигура, одета по последней моде. Я решил поздороваться с тобой, и твоя улыбка и крепкие объятия дали мне понять, что я получил прощение за свой поступок еще давно. Будто и не было ничего плохого в нашем прошлом. И мы как-то сразу так легко завели беседу, начали делиться новостями. А ты изменилась, стала более колкой на язык, самоуверенной и смелой. И я влюбился в тебя, но не как в девушку, а как в человека, в твою натуру, в твой характер. Кажется, это взаимно между нами. Неожиданно и очень быстро мы обрели прочную дружескую связь, куда прочнее, нежели раньше, будучи парой. Ни ты, ни я не затрагиваем тему прошлого, и это к лучшему.
→ Отношения с другими. По отношению к сестре ты настроена весьма негативно, и это взаимно, мне же ваши отношения по барабану, лишь бы не ввязывали меня в них. К моему брату ты испытываешь некую симпатию, любишь травить шутки о вашем будущем типа "вот когда мы поженимся...", но все это несерьезно. Хотя, кто тебя знает, многие девчонки мечтают выйти за него замуж, он же принц.

дополнительно

Жду активную, веселую и общительную девушку для интересной игры в этом тандеме.
Обещаю любить и всячески поощрять  http://s1.uploads.ru/i/fVnqK.gif

игровой пост

позже

+1

5

родная сестра
Фрея Хэннинг|Freya Henning - 21 y.o
родом из Осло, Норвегия
работает/учится - на ваше усмотрение
frida gustavsson

❖ ❖ ❖
мне нужна капризная младшая сестра, которая будет вечно канючить шоколад и будет своеобразной головной болью, ну или отрадой сердца моего, когда самый старший брат идиот

http://s9.uploads.ru/crC6K.gif

о персонаже

Биография

Часть из моей биографии

❖ Я родился в Бергене, в семье со стабильным достатком. Обычная, ничем не обделенная, ничем не выдающаяся, ничем не отстающая семья. Никакая. Мой отец был адвокатом среднего звена, и каждое утро он вставал с мыслью, что так жить больше нельзя и пора бы идти дальше по служебной лестнице. Мсье Томас, тщетно пытался выбить для себя новую должность, но дело всегда оканчивалось фиаско. Маниакальная идея покинула его к четвертому десятку его жизни, что, впрочем, не мешало ему в свободное от работы время сетовать об отпуске и горячих странах.
Моя мать обычная женщина средних лет, вышедшая из ирландской семьи, отныне является домохозяйкой, любительницей «Рабыни Изауры» по будням и хранительницей очага. Жизнь загнала её в угол и заперла дверь с обратной стороны;
❖ Мой брат, придурок, с 18 лет живет сам по себе, всем говоря, что он хозяин своей жизни, кстати, недавно хозяин своей жизни обзавелся девушкой, что, впрочем, мало кого интересует, потому что буквально через месяц они расстались и так каждый раз. Список его девушек сродни списку Смерти, каждый день появляется кто – то новый и он обязательно будет, вычеркнут через определенный промежуток времени;
Интересный факт, что именно он, будучи ребенком 7 лет, подарил мне имя, а потом я сестре. Бедная Фрея осталась без полномочий, ведь на ней мои плодородные родители и остановились;
❖ Спустя пять лет, моему бюрократическому отцу, пришла в голову гениальнейшая из идей. Переезд. В другой конец. И тут завертелось;

Остальные пункты биографии касаемые, непосредственно, самой девушки - оставляю на ваше усмотрение.
Характер
Фрея – весьма активная и оптимистичная девушка, с очень сложным характером описывая его несколькими словами, выходит примерно такая характеристика. Но все это слишком уж поверхностно. Если же разбираться и пытаться узнать все намного глубже, то вам придется иметь недюжинное терпение и желание понять ее, ну или хотя бы принять такой, какой она является на самом деле. Ведь девушка далеко не белая и пушистая…
Фрея достаточно добрая, но все в меру, не будет помогать кому попало, только знакомым и проверенным людям. Да и то, если самая идея покажется ей интересной. Вообще в любом случае главное заинтересовать девушку, тогда она будет выкладываться по полной.
- Нетерпелива, иногда ветрена в таких ситуациях. Но, если взялась за дело серьезно, то она его обязательно завершит, сметая все преграды на своем пути, будьте уверены не подведет. А так же не разбрасывается словами в пустую и выполняет данные ею обещания, потому что девушка очень целеустремленна, главное найти стимул и повод для того, чтобы легко не бросить начатое дело.
- Сама по себе бунтарка в некотором смысле, не обладает никакими нормами морали или правил. Ведь всегда поступает по своему, не прогибаясь не под чьим мнением. Если решила, что так правильно, значит, это будет одной единственной истинной, будет твердо стоять на своем, доказывая свое мнение. И поверьте, она придумает все нужные аргументы, чтобы доказать собственную правоту.
-Очень оптимистична и всегда думает, что все, что не делается - к лучшему. Оптимистичность и активность девушки, порой мешает другим уследить за ней. Иногда ведет себя как капризная девчонка: мол, дай мне то, дай мне это и так далее. Но все же знает меру и надоедать не станет, если действительно поймет, что капает на нервы. Однако, если ее заклинит, то начнет требовать своего, пытаясь добиться этого несмотря на какие либо преграды и последствия.
- Терпеть не может находиться одна, ведь нет ничего хуже, чем чувство одиночества. Жутко беситься и в любом случае будет искать компанию, чтобы весело провести время.
- До жути любит сладкое. Конфеты, печенье, торты, пирожные, мороженое  – это её страсть.

отношения

Насчет этого я ещё не определился до конца, потому всё обсуждаемо. Но, честно говоря, драмы мне абсолютно не хочется. Страданий, слез, потерь - тоже. Потому придумаем, что - нибудь веселое и оригинальное, остальное приложится как говорится.

дополнительно

Мне нравится, когда игрок понимает своего персонажа, чувствует его и пишет посты согласно характеру. Потому великая просьба возлюбите этого персонажа, как полюбил его я.
Мне нравится, когда пишут посты от 4000 символов.
Мне нравится, когда люди берут персонажа и не убегают в асвояси.
Мне нравится, когда игрок пишет посты раз в 2 - 3 дня, хотя бы.
И мне нравится, когда игрок готов обсуждать, контактировать и общаться, а не заходить раз в день на форум, оставлять пост и теряться в чертогах своего разума.
Потому если мои желания будут учтены, я учту Ваши. Буду одаривать графикой и любить Вас.  http://s2.uploads.ru/prVM2.gif

игровой пост

Девушка не умеет читать по губам, в принципе, и слышимость у неё так себе. Разве не я сейчас сказал о перемирии? Не, не слышал. Наверно эту единственную фразу, хоть с какими – то нотками на альтруизм, продинамили мимо ушей успешно. Не обессудьте конечно, но гуманности у меня с рождения, в избытке и так не было, а сейчас я считайте, переступил через собственно я. Ну да ладно, фирменная фразочка, про плевать как раз будет к месту и к селу. - Коул – обычно в такие моменты говорят, приятно познакомится все дела и трали-вали, протягивают лапу для рукопожатия, но что – то желание отбилось. То есть отбили. Но в данной ситуации, уже дальнейшие мои решения обуславливались знанием риторики со стороны собеседницы, только глупо было полагать, что за столь очевидным хамством, прячется искусный оратор. И закономерной, объективной взаимосвязи между своими словами и её действиями, я не нашел абсолютно. Либо просто из вредности, либо просто забылась, есть вариант, что я censored целуюсь, потому меня сейчас жестоко троллят, но я разве, настолько самокритичен, чтобы в мою голову крались такие мысли. В общем, общего итога я не подвел. Хотелось все свалить на природу, что планеты сегодня выстроились в ряд и у данной особы проснулись, не самые лучшие качества её характера и в момент когда нужно будет протянуть мне  руку, она просто плюнет мне в рожу. Мнение о в целом людях у меня сложились не однозначные, для меня было сложно не применять общую теорию к каждому отдельному индивиду, хоть я и считал, что каждый человек различен от других, считать что люди – это обычная серая масса, для меня было не проблемой. И даже сейчас, мой прогноз ложился на личность Шеннен, только это загадка не имеет ответа, ведь не знакомы мы достаточно и желания не было, остатки моего усердия и интереса были убиты. Но все это темы бытия и все, что я сейчас хочу, пустить дым в легкие. Я не знаю, изрядно я уже себя этим задолбал или процесс только близится к финалу, но я искренне желаю, чтобы с этим лифтом уже произошли какие – нибудь действия. Сейчас я сижу и внушаю себе, что я жертва обстоятельств и результат лени диспетчеров и работников этого всего балагана. И что это вовсе не скажется на моей психике. Я просто не понимаю, насколько нужны, быть тупыми, чтобы не знать, что здесь живые люди в лифте? Я переоценил свои жизненные позиции и мне кажется, готов убить любого, кто произнесет, что образование не нужный социальный институт в обществе. Да <cens> в самом деле, я готов сейчас любого зарыть в землю. Я прибывал под властью не лучшей из своих ипостасей, той, которая самая раздражительная и нервная и более всего зависимая от внешней среды. Я становлюсь жутко противным, наверно даже для самого себя, где мое хладнокровие и здравое оценивание ситуации? Ответить рифмой что ли, самому себе. Я с усердием сжал кулак на одной из моих рук, о да, я помнил, что их у меня две, не совсем умом тронулся спасибо. Единственно, что я сейчас жалел так это двери лифта, по которым пришлось ударить, дабы, куда нибудь вынести эту нервозность. Судьба играет злую шутку, не ровняясь на мое мнение. Меня уже бесили эти размышления о небывалом и быте, что захотелось просто оставить голову пустой. Сейчас я находка для психотерапевта и его услуги я бы принял с удовольствием, даже не заикаясь. - А? – заторможенная реакция, один из симптомов. Ожидайте труп в одном из моргов города. Я действительно с минуту не понимал, что она от меня хочет и какого ответа ожидает услышать. Но по - видимому, я слишком далеко ушел в себя, что не уловил сути вопроса – Нет, спасибо – пришлось вежливо отказаться, ведь не зная предложения, откуда будет спрос. Экономическими терминами если говорить. Время черепаха. Чем дольше ждешь конца, тем медленнее он наступает. Вспомнилось изречение Вергилия «мужайтесь и храните себя для благоприятных времен». Интересно, что он хотел этим сказать, сейчас я это понимал весьма двойственно, поэтому остановился на варианте, что нужно быть мужиком и закупорить свои недовольства в банку, формулировка в мещанском стиле, зато понятная. Только на место недовольства пришло осознание того, что организму хочется вполне объяснимых вещей. Не считая момент с куревом конечно. Спать, жрать и курить. А если мой график сбился изначально, то это просто убиться, остается только ждать. Сейчас я сравнивал себя с бюрократом, причем с рюкзаком опыта за спиной, но которого жизнь нечему не научила. К черту вообще. Мне до сих пор жарко и единственным вариантом, было раздеться? Да, она же с меня кожу сдерет, за такую странную выходку. Подумает, что я тут до сих пор козни строю и явно не про то, как завоевать Берлинскую стену. А объяснить это доходчиво и внятно, даже не позволит. Не царское это дело, холопом слово предоставлять. Хотя по виду, она была не из тех кто сначала делает, а потом говорит. Жалкая гипотеза, номер два. В общем, идея «лишить себя одежды» отпала. Пришлось применить правило рационального распределения времени. То есть, если мы себя займем чем – нибудь, опять пошлятина в голову лезет, то вполне возможно время пролетит быстрее. И возможно я не буду биться в муках голода, жары и недостатка сами знаете чего.- Сыграем во что нибудь? – сюрпрайз, после внутренней дилемы, немой Герасим заговорил. В бутылочку? Отпадает, будем целовать стены, заработаем глистов в конце концов. И к слову о бутылках. Меня внезапно осенила мысль, что где – то в недрах моего кармана теплеется айпод. Слава покойному Стиву Джобсу, за такой аппарат. Который я постоянно носил с собой, в отличии от телефона. Я вспомнил о той игре, которая была скачена недавно и просто так, но сейчас она пригодилась бы весьма. Убивать время как – то нужно жешь. Я вытащил этот недомобайл и буквально подполз ближе к Шен, тем не менее сохраняя критическое расстояние, чтобы не подумали тут. Положив чудо машину посередине, практически между нами, я вытравил тираду непоколебимого, но уже устоявшегося бреда. - Я думаю ты уже мысленно со мной согласна, потому не сочтите за наглость, милая леди – на последний словах я сделал громкий акцент, присуще только моему голосу, дабы вразумить эту женщину, что я все таки к ней прислушиваюсь, хоть и не охотно, и выглядит это как минимум как одолжение, но да ладно – Нажимаешь на эту кнопку – я смутно представлял где эта кнопка, но разъяснений вывалились рефлекторно, и тем более кнопка обнаружилась секундой позже, когда программа запустилась, поэтому я уверенно в неё ткнул, показывая свою гениальность, уже на деле – крутится вот эта голубая бутылка – для тех, кто в каске – на кого она покажет тот и выполняет то, что будет написано сверху, но так как нас двое, делать это будем, очевидно, по очереди.  Задания выполняются безотказно, даже если нужно будет сплясать вальс - хотя я не представляю, как это можно сделать в помещении с такой ограниченной площадью – you understand? Детский сад, группа ромашка, ну что ж. А что ещё нам остается делать? Мы либо умрем внезапно, либо перегрызем друг другу глотки, из двух зол выбирают меньшую. В данном случае, я предпочитаю третью.Заснять бы нас сейчас и выложить на youtube. Было бы просмотров не меньше, чем у видео, где спаривались жирафы.

0


Вы здесь » NORWAY: LOST SOULS » пролетая над гнездом кукушки » • я хочу тебя. девушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно