Вверх страницы
Вниз страницы
ну о чем ты молчишь, о чем ты сейчас молчишь. что тебе предложить, покуда я пуст и гол, ну вот разве надежный дом и накрытый стол, ну вот разве спасти от бурь, отгоняя боль; почему ты смеешься, будто бы режешь вдоль. почему лишь с тобой я крепко и долго сплю. без тебя даже кости держатся на клею. я смотрю и молчу о том, как тебя люблю - это полупрозрачный танец. постыдный блюз.
ФЕВРАЛЬ. 2014 год.

NORWAY: LOST SOULS

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir


РЕБЯТ, НЕ СИДИМ НА МЕСТЕ И БЕЖИМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СЮЖЕТНЫЕ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КВЕСТЫ! ИНАЧЕ СПЕНСЕР НАЧНЕТ РАЗДАВАТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORWAY: LOST SOULS » пролетая над гнездом кукушки » • я хочу тебя. парни.


• я хочу тебя. парни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗАЯВКИ НА НЕОБХОДИМЫХ МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
❖ заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
❖ поиск нужного персонажа доступен только для принятых в игру персонажей.
❖ количество заявок не ограничено.
❖ желаемая внешность не закрепляется за нужным персонажем.
❖ забронировать внешность для персонажа игрок имеет право, набрав 5 игровых постов на нашей ролевой.
❖ при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.

ШАБЛОН

кто вам необходим (брат, муж, парень, друг и т.д.)
имя фамилия | возраст y.o.
родом из ... (указываем место рождения)
работает/учится ... (чем занят персонаж в городе)
внешность

❖ ❖ ❖
для чего нужен персонаж в двух словах

--

о персонаже

Краткая биография и характер персонажа; оформление и подача на ваш вкус.

отношения

Ваши взаимоотношения с данным персонажем.

дополнительно

Обращение непосредственно к игроку.

игровой пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=17][b][i]кто вам необходим (брат, муж, парень, друг и т.д.)[/i][/b][/size][/font][/align][align=center]
[b]имя фамилия | возраст y.o.[/b]
родом из ... (указываем место рождения)
работает/учится ... (чем занят персонаж в городе)
внешность
[/align]
[align=center]❖ ❖ ❖[/align] 
[align=center]для чего нужен персонаж в двух словах[/align]
[/td]
[td width=40%][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]о персонаже[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Краткая биография и характер персонажа; оформление и подача на ваш вкус.

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]отношения[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Ваши взаимоотношения с данным персонажем.

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=19][i][b]дополнительно[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

Обращение непосредственно к игроку.

[spoiler="игровой пост"][/spoiler]

0

2

брат-двойняшка
Gabriel Noel Monroe - Гэбриел Ноэль Монро | 23 y.o.
родом из Бергена, Норвегия.
студент экономического факультета, подработка возможна (на ваш вкус), хотя учитывая состояние семьи, далеко не обязательна.
dave franco

❖ ❖ ❖
во-первых, жду его не только я, но и наша сестра, мисс Аделаида.
во-вторых, лично мне нужен для соперничества, сложных взаимоотношений и братской поддержки временами.

http://25.media.tumblr.com/52fb97ab6911af0b070110fb0e17d6f2/tumblr_mzkvl0eRZl1rxstp2o7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/8d53a61852acf3ee69b4cdd806578929/tumblr_n06zemEpAx1rxstp2o10_250.gif

о персонаже

выноска из моей био

→ Семейство Монро насчитывает много поколений и существует на свете уже много сотен лет. Свое начало оно берет из Лос-Анджелеса, Калифорния, и, соответственно, конец в Бергене, Норвегия. О Монро многие знают, многие слышали и многие уважают, во всяком случае, в США, когда предки жили еще там. Из поколения в поколение каждому из семьи Монро передается легенда, что первым из Монро был очень искусный авантюрист, отсюда и богатство, которое с годами только множилось. В роду Монро принято, чтоб мужчины крутились в бизнесе (строительство, недвижимость, экономика, юриспруденция), а женщины не работали, а воспитывали достойных приемников своих отцов, или в крайнем случае посвящали себя искусству.
Также и в нашей семье. Отец бизнесмен, владелец банка, безумно мудрый и ответственный мужчина. А мать осуществила свою мечту и недавно открыла свою пекарню - она без ума от вкусной выпечки. И, конечно, вся надежда на моего старшего брата, который опередил меня своим появлением на свет всего на пару минут. Он - приемник отца, будущее династии Монро.

→ Гэбриел, будучи старшим братом (родился на несколько минут раньше Адама), еще с пеленок отличался смекалкой и спокойным нравом. Он очень умен, образован, воспитан и целеустремлен. Абсолютный Лидер с большой буквы, у него большая душа и доброе сердце. Общителен, коммуникабелен, отзывчив, Гэбриел всегда придет на помощь тому, кто в этом нуждается. Единственная его ярко выраженная отрицательная черта - это придирчивость. Если он заказал суп с камчатским крабом, а вместо этого получил с королевской креветкой, - быть беде. Любит порядок во всем, даже в собственных мыслях в голове, уравновешен, взвешивает все за и против перед действиями. Абсолютно не скупой, но финансами распоряжается всегда правильно и по существу, не зря ведь говорят, что богатые люди - бережливые. Гэбриел мужественный и отважный, но споры и сложные ситуации никогда не решает кулаками, как поступает его брат, а старается закрыть конфликт мирным, дипломатическим путем.
→ В детстве был частым гостем в больнице, были проблемы с сердцем. Но после операции в 8 лет все наладилось и Гэбриел забыл о своей болезни до конца жизни.
→ Был отличником в школе, посещал курсы иностранных языков, кружки по боевым искусствам и фехтованию.
→ Со временем учеба поглотила его настолько, что начал отдаляться от брата и сестры.
→ На предпоследнем году обучения в школе вступил в местную хоккейную команду вместе с братом. Гэбриел брал упорством и работой над собой, Адам же простым талантом и азартом. Но оба достигли блестящих результатов, из-за чего их команда и попала в плей-офф. Именно там Гэбриела заметил владелец шведской хоккейной команды и предложил место, открывая двери в большой хоккей. Парень замешкался, так как отец был категорично против этого, но, в итоге все же последовал примеру брата, который ушел из под его носа к канадцам, и уехал в Швецию.
→ В шведской команде он достиг грандиозного успеха, его несколько раз перекупали другие команды, и через несколько лет он в составе шведской сборной вышел на поединок против канадской сборной, в которой играл его брат. Матч выдался не из легких, а к его концу Гэбриел получил серьезную травму ноги. В Германии ему сделали сложнейшую операцию, но заключение врачей было одно: ходить и бегать сможешь, но играть в хоккей - нет. Так и закончилась еще одна страница в его жизни.
→ Вернувшись домой в Берген, Гэбриел поступил в университет на экономиста. И вернулся на привычные круги своя.
→ Позже вернулся и Адам, но былые отношения как в детстве уже навсегда утеряны.

отношения

Хочу оговорить отношения уже лично с игроком, но что есть наверняка:
Дух соперничества еще со времен игры в хоккей. Больше, конечно, с моей стороны в силу характера. На людях я тебя не люблю и всячески высмеиваю, но это как защитный рефлекс от того, что тебя мне ставят в пример. Ты, как лучший и первый, меня немало бесишь. Но где-то внутри я тебя конечно люблю, как родного брата, уважаю и возможно даже хочу наладить отношения. Но этого никогда не покажу, если ты первый не пойдешь на примирение. Хотя, кажется, братским отношениям уже не бывать, мы до конца жизни будем в сложных и напряженных отношениях.

дополнительно

Этот персонаж очень важен для меня и сестры, поэтому, огромная просьба, если вы не загорелись образом и не проживете с нами долго, то не стоит его брать. Если же вам он близок и интересен, мы вас очень ждем. Обещаем интересную игру и большую любовь  http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif

игровой пост

позже

+1

3

парень, возможно в ближайшем будущем и жених
на выбор | 25-29 y.o.
родом из Бергена, Норвегия;
профессия на выбор;
Oliver Jackson-Cohen.

❖ ❖ ❖
Для игры, для развития как отношений, так и персонажей через призму этих самых отношений.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7muze82aR1qawcqfo1_250.gif

о персонаже

Он довольно спокойный, в меру амбициозный и очень приятный в общение молодой человек. Он довольно обычный, что не делает его хуже или лучше других - он личность и это действительно требует уважения. Он не идеален, отнюдь - у всех нас есть свои лицеприятный и не очень стороны, но кто-то их скрывает, а кто-то нет, данный персонаж скорее относится к первому типу людей, которые скрывают себя настоящих, пытаясь предъявить окружению себя в лучшем свете. Он заинтересован в своей работе, возможно он даже трудоголик, почему нет? В выходные любит остаться дома, и наконец отдохнуть от каждодневных рабочих будней. Любит читать и по пятницам ходить в итальянский ресторан. Не умеет рисовать или играть на музыкальных инструментах, никогда не отличался какими-то особенными талантами или уникальными хобби, однако любит спорт, а отпуск предпочитает проводить где-нибудь на природе. Каждое свое утро начинает с чашки крепкого кофе, а возвращаясь с работы неизменно проводит ритуал - снимает наручные часы и аккуратно укладывает их в специально отведенное место в шкафу, и только после этого идет мыть руки, переодевать и ужинать. Он не любит торопиться и рисковать, он последователен и упрям, он ценит свою семью и близких людей. Он самый обычный человек, но в то же время этот обычный человек является всем миром для кого-то не менее обычного, для кого-то, кто его любит и каждый вечер с неизменной улыбкой встречает его, возвращающегося с работы.

отношения

Собственно я и есть тот самый "кто-то не менее обычный" - любимая девушка, подруга и товарищ. Не скажу что отношения между персонажами прям таки фонтанируют накалом страстей или порой негативными эмоциями, нет. Это что-то спокойное, умиротворяющее и в каким-то смысле полезное для обоих.
На самом деле я готова обсуждать отношения, потому что в одиночку их придумать слишком сложно - будем думать вместе, но курс задан и отстраняться от него не очень хочется с:

дополнительно

Жду активного и позитивного игрока, это пожалуй одни из главных критериев - если у вас полностью ответствует чувство юмора, а посты вы пишете по праздничным дням раз в месяц, то простите - и пройдите мимо хд Посты от 3 тысяч знаков и это пожалуй будет минимум, желание и умение развивать не только персонажа, но и игру непосредственно. Грамотность и взрослость. На счет внешности - тут решать Вам, я буду рада увидеть в этой роли Оливера, но не буду настаивать - вместе обсудим и вместе выберем. На счет сюжетной линии, профессии, тут опять же - не ограничиваю совершенно ни чем. Игрой, графикой, и всем необходим - обеспечу с огромным удовольствием. Прежде чем начинать анкету, свяжитесь со мной с:

игровой пост

чуть позже

0

4

парень, потенциальный любовник
не принципиально | 23-25 y.o.
родом из решать тебе
работает решать так же тебе
paul wesley

❖ ❖ ❖
ты нужен мне, для игры в любовь-ненависть, ведь это так забавно :3

http://s8.uploads.ru/r9oa3.gif
http://s8.uploads.ru/jkgsv.gif

о персонаже

● Ты из тех, кто говорит то, что думает, не можешь обойтись без колкостей и сарказма. Держишься принципов, применяешь любые методы для того, чтобы достичь цели. Умен, напорист, решителен. Милосердием явно не обладаешь. И если большинство людей проявляют хоть какую-то учтивость и вежливость, ты делаешь только то, что тебе заблагорассудиться, потому что ты не привык жалеть тех, кто сам себе выкопал яму. Да и чувства окружающих тебя не всегда заботили и заботят.
● Обаятелен и опасен. Ты обладаешь неким природным талантом располагать к себе людей, выуживать из них информацию, они почему-то на подсознательном уровне верят тебе, какие бы ты гадости им не говорил. Ты пользуешься этим в своих целях. Всегда.
● Ты любишь играть в плохого парня. Изображать этакого ловеласа, которому плевать на чувства. Делаешь вид, что тебе совершенно нет дела до других, намеренно стараешься оттолкнуть от себя людей своей колкостью и этой маской безразличия. Однако стоит посмотреть на то, как ты улыбаешься, когда тебе удается решить сложную задачу, спасти чью-то жизнь, услышать в свой адрес слово благодарности - и все встает на свои места.
● В жизни - эмоционален. Ты строчишь из себя спокойствие, но в душе у тебя бушует ураган. Ты порою готов убить того, кто бесит тебя. При этом скажешь о своем намерении напрямик. Нож в спину - не про тебя. И да, ты тот еще ревнивец и жуткий собственник.
● Со мной ты устанешь играть в плохого парня. Я же вижу тебя насквозь. Мы правда будем ненавидеть друг друга. А потом, правда - любить. Безумно. На грани сумасшествия. Но никогда не будем об этом говорить. Слишком гордые. Но зачем слова, когда все чувствуешь и знаешь подсознательно?.

отношения

Уходи, прошу, не стой
Я тут один, и ты мешаешь думать
Ну что стоишь, застыв, любишь что ли?
Хотя, кто такого полюбит…
Уходи, нет, я серьезно, оставь слова и забирай чувства
Нет, я не хотел, да и, скажи, кто знал,
Что внутри у тебя станет так пусто..

Эта ненависть. В каждом слове, ухмылке, движении. Нам стоило пересечься на доли секунды - и атмосфера накалялась до предела. Казалось, еще секунда - и словесная перепалка перерастет в рукопашную. Мы оба играли с огнем. Каждую нашу встречу. Слишком часто, чтобы оставаться в безопасности.
В стакане лед, в горле дрожит кадык,
В кухне дым, а в коридоре ты
В квартире полумрак, вокруг бардак,
Табурет на полу, вмятина в стене, где был кулак
Но все уже сказали друг другу в очень спокойных тонах,
Но оглушало как будто бы в рупор
Взгляд, рот, мат и все по кругу,
Атмосфера конфликтная - аромат с руганью.

Я вылила выпивку на пол. Все, как всегда. Эта ухмылка на твоем лице, моя самодовольная улыбка, уже собственноручно заказанный Эль в руке... То же, что у тебя. Странно, как совпали наши вкусы. Очередной словесный бой. Укол с моей стороны, укол - с твоей. Почти честная дуэль, все так чинно и благородно. Но потом... что происходит потом? Нервы? Или впервые так сильно затронутые чувства? Когда я вскочила со своего места почти вплотную приблизилась к тебе, готовая залепить пощечину... Мы так кричали друг на друга, как не кричали никогда. Эмоции. Буря. Тайфун. Как так произошло, что через несколько секунд губы, которые лишь выкрикивали оскорбления, вдруг оказались на моих губах, и при этом я практически не сопротивлялась? Что внезапно пошло не так... или же наоборот? Так или иначе, я проснулась утром в одной кровати с тобой, и поняла, что мне определенно понравилось все то, что произошло. Но эта ночь слишком все усложнила. Я лишь как можно тише оделась и... попросту сбежала от тебя. Мы встретились уже днем. Обменялись колкими приветствиями, все как всегда. Я даже не знала, что чувствовать: облегчение или... напряжение? Неужели для тебя это ночь не изменила существенно ничего? Я не знала. Пыталась выбросить из головы. Кусала губы. Но вновь все повторилось. Заново.
Я просто начала тебя избегать. Чтобы не провоцировать. Ни себя, ни тебя. Все забыть. Возможно, потом мы могли бы вернуться к старому. Моя жизнь стала вновь прежней, я перестала истязать себя мыслями о тебе, пока ты внезапно не признался, что не можешь так жить дальше. На следующее утро мы впервые завтракали вместе. И, хотя колкости то и дело срывались с наших губ, мы впервые нормально поговорили. С этого дня все изменилось. Быть настоящей парой - для каждого из нас это была в новинку и в непривычку. Мы часто срывались. Ссорились. А потом бурно сходились вновь. У нас нет завышенных требований, ожиданий. Мы просто вместе постепенно сходим с ума, потому что по одиночке - это так скучно, а мы подходим для этого друг другу просто идеально...

дополнительно

Я очень тебя жду. Потому что эта игра в ненависть-любовь - нечто. Это такой накал эмоций, пространство для воображения, целый ворох идей.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в Смита вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное.
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной.
Я буду тебя любить, обожать, выполнять все желания в рамках разумного хД и обеспечивать как игрой, так и графикой, при необходимости)
Я жду, приходи скорее

игровой пост

Представь, что ты тонешь в океане, а на тебе - кислородная маска. Она сломана и уже никак тебе не поможет. Все твои друзья убежали, потому-что бояться заглянуть в самую глубину, чтобы увидеть тебя. Ты тонешь, но все еще надеешься, что маска заработает. А после, она вовсе падает с тебя и ты не можешь ухватить ее руками. Ты тонешь все глубже и глубже, и знаешь, что ничего не спасет тебя. Ты вроде и можешь плавать, но силы иссякли. Для чего стоит взбираться наверх, если тебя там никто не ждет? А если вдруг найдется этот человек... Ты обессилишь от страха, что никогда не коснешься его руки. Потому-что никто, не протянул тебе руку, чтобы вытащить тебя...

- Да, Боб. Да, Боб. Хорошо, Боб.. - девушка повторяла слова, как мантру и согласно кивала на все замечания и поручения старшого по смене, уткнувшись взглядом в дисплей своего мобильного. Иногда Спенсер казалось, что внутри у нее живет какое-то чудовище - вероятно, в той полости, где должно находиться сердце. И это чудовище, случается, заполняло ее тело целиком, подчиняло ее себе - и она вынуждена была поступать гадко. Из пасти этого чудовища валилось одно вранье, а пахло от него только злобой.
- Твою мать, Боб! Я не тупая.. - выпалила Бэнфорд и, схватив разнос с бара, отправилась к столику, который давно не мешало бы прибрать. Три двадцатидолларовые бумажки, которые валялись на столе, она тут же сложила пополам и спрятала в карман передника. Отправив грязную посуду на мойку, брюнетка застыла в дверном проеме и, снова и снова облизывая потрескавшиеся, болезненные губы, наблюдала за посетителями. Кто-то пролистывает какой-то журнал, кто-то подносит к губам чашку все еще дымящегося кофе. Вон на том столике в пепельнице тлела недокуренная сигарета, на которую парень не обращал никакого внимания. Обжимавшаяся за угловым столиком пара вышла на танцпол. Девушку слегка покачивало от выпитого, парень помогал ей сохранять равновесие на высоченных шпильках, при этом довольно откровенно лапая пониже спины и что-то нашептывая на ухо. Девица заливисто смеялась, откидывая голову назад, ее черное мини-платье уже с трудом скрывало белье, задираясь все выше. Зрелище не самое приятное. Типичный для такого заведения контингент, и народу практически не протолкнуться. Большая часть контингента - завсегдатые, пьянчуги-студенты и прочая студенческая братия, решившая расслабиться, но бывают и заезжие незнакомцы, заглядывающие в этот клуб в первый и последний раз. Например, вон те двое. Байкеры. Как водится, пьяны и веселы. Явно не местные, судя по любопытным взглядам и акценту.
Наблюдать за людьми со стороны - повседневное занятие Спенсер. На лицах многих усталость. От усталости - раздражительность. "Как скучно.."
В ночном клубе сегодня играет рок. Спенсер любит рок, обожает, но не такой. Ей нравится метал и готик, пауэр и фолк. Остальное ей кажется просто шумом, и она втыкнула крошечные наушники в уши, включая свой дешевый плеер. Да, у нее нет всяких айфонов и нокий, у нее все куплено в ближайшем магазинчике за бесценок. Даже одета она с рынка - облезлая черная майка, обтягивающая всю Уилдстон, потертые джинсы. Волосы, заплетенные в тугую косу и забранные в пучок на затылке, давно растрепались. Раздается вопрос, но брюнетка молчит. Она всегда молчит, если не обращаться лично к ней. Сломанные наушники не работают, приходится их убрать в карман. Она устала и хочет спать. Открывается дверь, люди входят и выходят. Только Спенсер остается, она всегда остается, как брошенная кукла.
Внимание Бэнфорд привлек молодой парень, ее возраста, плюс-минус. Он жестом указал, чтобы она повторила заказ. Кашлянув, девушка оттолкнулась от косяка, к которому прислонялась плечом, и прошла вглубь бара, останавливаясь напротив барной стойки. Ожидая заказа, брюнетка заметила муху. "Интересно это она?" Вчера утром, Спенсер, закрывая заведение, видела муху. Она тщетно пыталась выбраться из помещения, билась в окно, вновь и вновь ударялась о стекло головой. Потом перестала изображать ракету, но, не переставая жужжать, словно в последней смертельной атаке, врезалась в раму под открытой форточкой. Брюнетка была разочарована, потому что поднимись она чуть повыше и получила бы свободу. Так нет, она опять и опять билась в стекло. Можете представить ее отчаяние, когда она видела деревья, цветы, небо и не могла выбраться к ним. Несколько раз девушка пыталась ей помочь, выставить ее в форточку, но она улетала от нее и вновь начинала кружить по клубу. В конечном счете она опять вернется к тому же окну, и, наверное, даже можно будет услышать: «Опять это окно, в которое я попалась…» Интересно, что, стоя и наблюдая за мухой, Спенсер казалась себе Богом, если, конечно, Бог есть. Верно, сидит себе на небе и словно смотрит кино, совсем как она сама смотрела на муху, ползущую вверх, чтобы вырваться на свободу. Она ведь не попала в ловушку, просто глядела не туда. "Интересно, а Богу известен выход для меня? Если я вижу открытую форточку для мухи, то и Бог знает, каким будет для нас завтрашний день." Эта мысль успокаивала ее.

***

Бэнфорд, обходя танцующую толпу, остановила свой взгляд на молодом человеке, которого она недавно отшила вместе с его непристойными предложениями. Он напористо нависал над девушкой - она явно была не рада его компании, и откровенно домогался ее. У брюнетки было лишь одно желание - ухватить что-то, потяжелее разноса в ее руках, и хорошенько огреть этого невыносимого ублюдка. Как же она ненавидела всех этих пьяных мужиков, которым нужно было от девушек лишь одно. Неужели в этом мире не осталось хоть одного достойного мужчины? Нескончаемые потоки мыслей беспрерывно крутились в ее голове вперемешку с музыкой, которая стала нещадно бить по барабанным перепонкам, сотрясая своими ударами стекла. Казалось, что еще секунда, и они разлетятся на мелкие осколки и посыплются на всех присутствующих клуба.

+1

5

В поиске друга
Tarjei Bergman |Тарье Бергман | обсуждаемо | 25-26 y.o.
родом из Бергена
работает арт-директором издательского дома | обсуждаемо
Francois Arnaud (желательно)

❖ ❖ ❖
Ищу друга, родственную душу для Магдалены. Он разделяет многие взгляды и мнения Магды, они очень похожи характерами. Тарье очень дорог для нее.

http://24.media.tumblr.com/bd31f117a06e086367ae80dbaf13f17b/tumblr_mpfqt4WlW51qib0lto3_250.gif
http://31.media.tumblr.com/a12edfbe9c93edd619ffec0f2c1f44d5/tumblr_mm1ouiIKXB1qzftm4o4_250.gif

о персонаже

Перед вами, наверное, один из самых известных холостяков нашего города - Тарье Бергман. Он вырос в небогатой семье в городке под Бергеном. В начале своего пути был на разных работах, перепробовал разные специальности, пока не попал в свое издательство, хотя в то время "издательство" - это громко сказано. Постепенно парень вместе с другом стал набивать шишки в книжном бизнесе, изучал рынки не только родного Бергена, но и Осло и всей Норвегии. Вскоре из крошечной конторы они создали не очень большое, но все же известное издательство. Надо сказать, что во время этого роста проявлялись основные качества Тарье - упорство, настойчивость, в большой степени азарт. Парень рисковал, делая акценты на не совсем надежных проектах - иногда срабатывало, иногда приходилось признавать поражение. Тарье очень верит в удачу, полагается на нее и порой выступает суеверным фаталистом. Сейчас он в должности арт-директора выбирает не совсем привычные для ортодоксальной публики проекты.
Тарье - умен, азартен, любит фантазировать, не стоит на месте, порой предпочитает новшества проверенным традициям. Он любит вести активный образ жизни, ярких людей в своем окружении, не терпит скуки и серости. Мсье Бергман хитер, но держит свое слово, не любит переменчивых личностей, избегает их как в бизнесе, так и в жизни. Честно оценивает себя и других.
Тарье - не тот, кто станет теряться среди толпы людей; на крупных мероприятиях он чувствует себя рыбой в воде, излучает обаяние окружающим.

отношения

Тут все просто - Магда считает Тарье своим лучшим другом. Свела их вместе профессиональная почва - мсье Бергман, будучи уже довольно известным, задумал совместный проект издательства и журнала, где и Магдалена работает. Дизайн нужно было сделать обеим сторонам и у Лены в то время были серьезные заминки и нехватка вдохновения - все ее решения были или уже использованы, или не достигали планки, поставленной начальством. Тарье во время разработки проекта часто появлялся в редакции, в него успела влюбиться половина штата. Он же и помог Магде в ее заминках, подсказал ей идею весьма рискованную, но интересную - вполне в его стиле. Магдалена сумела с ней справиться и позже работу одобрило начальство.
Магда не осталась в долгу и решила отблагодарить своего вдохновителя и спасителя за чашкой кофе. В ходе разговора определились их общие черты - энергичность, идейный поиск и азарт. Мало-помалу они стали лучшими друзьями, Тарье - главный зачинщик споров и выдумок, хотя и Магдалена не дает ему расслабиться. Они часто встречаются после работы, делят общий круг знакомых в сфере СМИ, поэтому понимают друг друга с полуслова. Вообще друзья схожи во взглядах на жизнь и Лене давно не было ни с кем так интересно и увлекательно, как с ним. Единственное, что не по нраву ей - его обаяние, которое захватывает врасплох не одну девушку. Однако Тарье не спешит завязывать длительных отношений, что по-своему ранит ее, ведь Магда тайно влюблена в Бергмана. Хотя никогда ему в этом не признается.
Кстати, Тарье - единственный, кто называет Магдалену только Реми; он ее не привык называть ее длинным именем.

дополнительно

Приходите. Я вас буду очень любить, правда. Сделайте так, чтобы вам было комфортно с этим персонажем, с его характером и повадками. Искренне надеюсь, что у нас с вами получится сделать яркую и интересную игру. Меняйте все, что угодно, лишь бы вам хотелось им играть. С большим нетерпением вас жду. Здесь правда хорошо, приходите.

игровой пост

И то, что было набело
Откроется потом*
Он все позже узнает, все гораздо позже увидит. Главное, чтобы он не увидел меня сейчас, не остановил, не вернул. Джим ушел и я очень надеюсь, что больше мы с ним не увидимся.
Джессика, собирая вещи, так молила высшие силы, чтобы избежать встречи с тем, кто был для нее всем в далеком прошлом. Посреди голых стен сиротливо стояла мебель съемной квартиры - Джесс боялась оставить здесь какую-то мелочь, что напоминала бы ему о ней. Это была уже прошлая страница, которую для себя она собиралась выдрать и уничтожить. За окнами все было тихо и спокойно, но в душе у Джессики все бушевало - ей до боли хотелось сдавить крик, что неумолимо рвался наружу. Не так это просто - оставлять все то, что было эпицентром ее стремлений, переживаний и мыслей.
Но сейчас главное, чтобы он ее не встретил, чтобы он ее не догнал.
Джим все сам увидит позже. Но только бы не сейчас.
Дорога в мой дом
И для любви это не место
Слишком долго и слишком нереально длилась наша сказка. Как и все в этом свете она должна была закончиться. Джесс решила, что лучше она сама оборвет все связи, другого конца она бы не пережила.
Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждешь
Ночные ветры принесут тебе прохладу
Джеймс, милый Джеймс, ты ведь обо всем знал, верно? Ты ощущал этот финал, мои действия, иначе бы не прозвучал глухо твой вопрос - Уйдешь? Оставишь?
Да, милый Джим, оставлю. Ты достоин гораздо большего будущего, чем то, что я могла тебе дать. Ты говорил, что я слишком мрачно стала смотреть на вещи. Нет, милый, я реально на них смотрю. Пускай мой сегодняшний шаг заложит прочный фундамент твоего счастливого будущего. Я верю, что ты раскроешь свои великие способности и рядом с тобой будет верное плечо, которое поддержит тебя и укажет верный путь тогда, когда твои руки опустятся. Милый Джеймс, я знаю, с тобой это часто бывает. Ты не веришь в себя, сомневаешься, ищешь одобрения, измучаешь себя и немного других прежде, чем принять решение. Пускай тебя на твоем пути больше не останавливают колебания.
В долгом пути
Я заплету волосы лентой
Пора мне, милый Джим. Чувствую, что каждый шаг будет все труднее сделать. Все сложнее отдалиться от тебя, от моей прошлой жизни, все сложнее начинать новую. И тебе, и мне. Но на полпути нельзя останавливаться, поэтому прощай. Джессика ещё раз осмотрела все то, что было смыслом ее жизни раньше и со вздохом толкнула входную дверь. Горько прощаться с прошлым, невыносимо настроить себя на будущее, но по-другому нельзя.
*Использованы цитаты из песни "Мой рок-н-ролл" группы Би-2.

0

6

нуждаюсь в лучшем друге
имя на ваш выбор_нечто норвежское | 27-28 y.o.
родом из осло, норвегия
работает кем угодно. писатель_художник_уличный музыкант. нечто не такое серьёзное, как управляющий фирмы.
на внешности прошу lee pace

❖ ❖ ❖
вы очень нужны для дружбы. между ними понимание и связь подобно красной ниточке.

https://31.media.tumblr.com/6791705571de3823ff3dc27b06bd5158/tumblr_n0mi1fdtVf1sg8xiyo1_500.gif

о персонаже

мы познакомились в школе, мне с моей сестрой_близняшкой двенадцать лет, тебе примерно столько же. у тебя еще есть четверо друзей мальчишек, весёлых и задорных. вшестером мы могучая команда, лучшие друзья. в школе мы были аутсайдерами, а вот в лесу, в нашем мини_штабе, мы создавали свой собственный мир.
само собой ты - наш командир. а вообще мы тебя все называли лейтенантом.
курили, пробовали выпивку, украденную из родительского тайника, говорили о чём только угодно, создавали планы по захвату мира_школы. тайно мстили нашим обидчикам и сражались с мнимым злом.
ты был влюблён в мою сестру, аляску.
нам по пятнадцать лет. что-то произошло между всеми нами в лесу, я ушла первая оттуда, поссорилась с сестрой. а потом и она от вас ушла. и более не вернулась. её поймали_убили [какие-то детали произошедшего стали ясными через три года].
через два дня к вам приходит полиция, требует объяснений. я указала на вас, что вы меня избили. видишь меня всю в синяках и с переломом руки, ничего не понимаешь.
и больше мы не общаемся.
никто со мной не говорил более.
каждый живёт своей жизнью.
тебе 24 года, что-то дёргает тебя найти меня, позвонить. мы общаемся, но разговор не длится долго, толком ни о чём не успеваем поговорить, как я бросаю трубку. я в америке, жутко скучаю и рвусь обратно.
методом тыка выбираю место назначения и приезжаю в берген, куда и ты переезжаешь.

в детстве ты всегда был весёлым и душой компании. вёл нас, подбадривал. сочинял прекрасные истории, которые я тебе всегда говорила записывать, а ты отмахивался с улыбкой на лице.
сейчас ты изменился, конечно, но не особо сильно. может быть очерствел сердцем, но стараешся всё еще сохранить в себе мальчишеские черты, какую-то наивность и веру в самое лучшее будущее.

отношения

в детстве были самыми лучшими друзьями. а потом я предала вас и ничего не объяснила, ничего не дала понять. ушла из жизни компании как только умерла моя сестра_твоя любовь.
какие отношения сейчас - это надо будет обсудить. но хочется терзаний, а потом опять крепкой дружбы. причём такой, братской. поддержка, плечо, жилетка, да.

дополнительно

если приходите, то не пропадайте без вестей - это самое главное! не нравится что-либо - так и скажите, я пойму.
я дала самое основное в описании, что было важно для меня. персонажа лепите сами. у него уже может быть и семья с пятью детьми, всё на ваш выбор, но хочу, чтобы вы перед подачей анкеты и со мной посоветовались, предупредили и так далее.
будьте инициативны и общительны. к себе слишком не привязываю, но раз персонажи всё-таки как-то связаны - мы должны будем пообщаться, найти общий язык и что-нибудь да отыграть. несколько идей у меня есть.
жду очень_буду любить и лелеять.
аминь с:

игровой пост

здесь постов нет
средний размер постов от 4к до 10к символов.

0


Вы здесь » NORWAY: LOST SOULS » пролетая над гнездом кукушки » • я хочу тебя. парни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно